НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
En

Приглашаем на минскую выставку!

Приглашаем Вас посетить наш стенд №А13 на выставке "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022", которая пройдет с 5 апреля по 8 апреля 2022 года в Минске, на территории Минского футбольного манежа.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок:  «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка»,  «Защита от коррозии. Покрытия».

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Около 100 участников представят новинки компаний из Беларуси, России, Китая, Турции, Пакистана. Коллективную экспозицию сформировали производители Республики Башкортостан. Новейшие научно-технические разработки покажут предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

НТЦ Приводная Техника имеет богатейший опыт поставок и интеграции приводных решения для станкостроительной и металлообрабатывающей отраслей.


На выставке наша компания представит:

- Высокоточные планетарные редукторы для станкостроения
- Общепромышленные редукторы и мотор-редукторы различных типов для широкого спектра задач 

- Винтовые механизмы, сервоприводы, компоненты автоматизации

- Преобразователи частоты ProfiMaster


Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «Металлообработка-2022».
Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.