НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
En

Пресс-центр

Новый учебник "Преобразователи частоты" 10 октября 2022
Новый учебник "Преобразователи частоты"

Компания НТЦ Приводная техника рада сообщить о выпуске учебника «Преобразователи частоты».

Книга написана в творческой коллаборации ученого и практика. Доктор технических наук, Заслуженный деятель науки РФ, профессор Георгий Борисович Онищенко - признанный эксперт в области промышленного электропривода, один из основателей этого направления в России. Соавтор учебника – Дмитрий Валерьевич Краснов, кандидат технических наук, председатель правления Промышленной группы «Приводная техника», которая достаточно активно работает во многих отраслях промышленности.

Книга посвящена современному виду электрического оборудования – полупроводниковым преобразователям частоты. Дано описание принципа работы этих устройств, их структура и технические характеристики. Основное внимание уделено использованию преобразователей частоты в промышленности, энергетике, электрическом транспорте и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Учебное пособие предназначено для студентов высших и средних учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», и может использоваться при переподготовке и повышении квалификации работающих специалистов предприятий и организаций.

Книга поможет вам в обучении или войдет в личную коллекцию прикладной литературы!

Подробнее
Архив статей
Архив статей
Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.