НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
En

Электродвигатели АИС

ООО «НТЦ Приводная Техника» анонсирует новую линейку асинхронных электродвигателей серии АИС мощностью от 0,06 кВт до 355 кВт. Данные двигатели характеризуются высоким качеством исполнения и внимательным отношениям к деталям на всех этапах производства, что позволяет обеспечить полное соответствие технических характеристик заявленным, а 100%-й контроль качества достичь безотказной работы двигателей на оборудовании наших партнёров.

Особенности конструкции

Встроенный PTC датчик 
PTC – резисторы, сопротивление которых зависит от температуры в обмотке двигателя. Служат как элементы встроенной температурной защиты и перегрузок по току и напряжению.

Порошковое покрытие корпуса
Обеспечивает устойчивость к влажности до 90%, является отличной защитой от коррозии. В сочетании с IP55 способствует легкому и безопасному промышленному мытью при загрязнении.

Алюминиевый корпус со стальным фланцем
Небольшой вес и высокая надежность фланца позволяют работать в механизмах с небольшой допустимой консольной нагрузкой и сильной вибрацией.

Адаптированы для работы с ПЧ
Особенности конструкции увеличивают отведение тепла, а также способствуют простому подключению независимой вентиляции. Встроенный датчик PTC защищает от перегрева.

Энергоэффективное исполнение IE1 позволяет достичь существенной экономии средств при большом количестве электродвигателей в эксплуатации. 90% затрат на электродвигатель в первый год и 95% во второй – это затраты на электроэнергию. При использовании на производстве, например, 10 энергоэффективных двигателей экономия на электроэнергии за 5 лет составляет: 130 тыс. руб. – при использовании IE1 и 320 тыс. руб. – при использовании IE3. 

Перейти в раздел Электродвигатели АИС >>>

Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.