НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Иркутск
Ваш город Иркутск?
Да
Выбрать другой город
En

Энергосберегающие технологии PumpMaster

Энергосберегающие технологии PumpMaster

PumpMaster является совместным проектом промышленной группы «Приводная Техника» и LS Industrial Systems и производится в Южной Корее эксклюзивно для России с целью внедрения энергосберегающих технологий. Контроль качества каждого изделия проверяется на всех этапах производства, начиная от современных методов неразрушающего контроля, качества металлизации и лакировки печатных плат, и заканчивая оптической оценкой качества пайки методом сравнения образов и автоматической проверкой на работоспособность. Система обеспечения качества производства, действующая по принципу «шести сигм», обеспечивает высочайший уровень надежности выпускаемых изделий, обеспечивающих энергосбережение.

Благодаря энергосберегающим технологиям преобразователей эффективно оптимизируются технологические процессы. PumpMaster устанавливается между питающей сетью и электродвигателем, для обеспечения обратной связи в напорный коллектор на выходе насосных агрегатов устанавливается датчик давления. Энергосберегающие технологии основаны на минимальном потреблении воды: чем ниже расход воды — тем ниже частота, формируемая преобразователем частоты, и тем больше энергосбережение.

PumpMaster оснащен встроенным контроллером каскадного управления группой из 5-ти электродвигателей, позволяющих без дополнительных затрат реализовать управление насосной станцией, состоящей из нескольких насосных агрегатов, объединенных на общий коллектор и подключающихся по мере необходимости.

Частотно-регулируемый привод является идеальной альтернативой другим способам регулирования производительности насосов и вентиляторов, в том числе благодаря возможности организации их автономной работы. В преобразователях PumpMaster впервые реализован алгоритм управления, который обеспечивает стабильные характеристики преобразователя частоты 24 часа в сутки 365 дней в году, а энергосберегающие технологии способствуют экономии ресурса оборудования.

Ваши преимущества при использовании преобразователя частоты PumpMaster:

1.Энергосбережение (возможно снижение расходов на электроэнергию до 50 %)

2.повышение производительности

3.экономия ресурса оборудования

4.срок окупаемости объекта по внедрению преобразователя PumpMaster составляет небольшой период (около 1 года)

PumpMaster является интеллектуальным универсальным устройством, способствующим энергосбережению и не требующим применения каких-либо дополнительных систем управления. Он имеет два встроенных ПИД-регулятора, с помощью которых можно обеспечить управление с обратной связью, например, одновременное точное поддержание заданного давления и температуры. Дополнительно предусмотрен плавный переход на режим управления с обратной связью, необходимый, как правило, в автоматических системах водоснабжения, в которых требуется предварительное заполнение трубопровода водой.

Сотрудники нашей компании могут предоставить Вам более подробную информацию о преобразователях частоты PumpMaster, а также осуществить помощь в подборе оборудования.



Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.